Lost Dreams

Объявление

Добро пожаловать!! Это место - где нет ни прошлого, ни будущего. В этом мире без эмоций, душ и синего неба мы помогаем сохранить осколки памяти о мирах и событиях. Добро пожаловать на форум Lost Dreams!
 » Achinsk Anime Club Tenshi てんし  Radio Animatsuri  SibOtaku  Neki Лучшие проекты о Японии. Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ =Lost Dreams=

 Lost Dreams
ADmin:
Ai-kun
Moderators:
Shiro-kun
Black Cat

Наш форум это альтернативный проект администрации форума » Achinsk Anime Club Tenshi てんし, на нашем форуме доступен чат(в строке навигации) Данный проект ни как не относится к клубной деятельности аниме клуба "A.A.C.TENSHi." Приятного вам общения на нашем форуме.

a.a.c.Tenshi B_KOHTAKTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost Dreams » Legends of infinity » Ergo Proxy (Эрго Прокси)


Ergo Proxy (Эрго Прокси)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s53.radikal.ru/i139/0812/d6/4c877178bcd6.jpg
Английское название: Ergo Proxy
Русское название: Эрго Прокси
Число серий: 23
Год выпуска: 2006
Люди: Режиссёр: Мурасэ Сюко; Сценарий: Сато Дай
Описание аниме: В мире, где люди и роботы живут вместе, есть купольный город под названием «Ромудо» - находящийся под абсолютным контролем рай, в котором нет необходимости в такой вещи, как «чувства». Но этот утопический пейзаж вскоре будет нарушен серией таинственных убийств. Рил Мэйер, женщине-следователю из Управления Гражданской Информации, поручено расследовать причины этих убийств. Проникая глубже в суть дела, она вскоре увязает в тайне «Пробуждения», которое изменит её жизнь и жизни всех, кто живёт в «Ромудо»... навсегда. / © Xsirt
Аниме Ergo Proxy относится к жанрам: Мистика, Фантастика, Драма.

Рецензия:
"Эрго Прокси" – аниме не для всех, "на любителя". Даже скорее на человека читающего сложные книги, разбирающегося в психологии и искусстве. Остальные могут много чего не понять или не оценить. А понимать там есть что. Сюжет очень запутан. Когда смотришь, кажется, что под конец всё станет ясным и понятным, но не тут то было…
Графика отличная, но нарисована в тёмных тонах. Отлично поставлена камера, прорисовка движений. При просмотре приготовьтесь к тёмному экрану и серым тонам. Музыка, как по мне, просто отличная!!! Опенинг один из лучших!!! Отлично нарисован.
И чтобы не было так всё мрачно смотреть, там есть Пино =) отличный беззаботный и самый позитивный персонаж. Правда, она всего лишь робот, приобретший душу, зато это отличный контраст с гнетущей обстановкой аниме.
Пустын ный мир, полный смертоносных бактерий, не видит ни солнца, ни голубого неба, никакого просвета. В этом мире люди, неспособные жизни на выжженных катастрофой пространствах, живут под "куполами" – города, отгороженные от внешнего мира, где пытаются жить как раньше. В этих городах отлично развиты все области любых наук. И практически все живут, не зная, что творится во внешнем мире. В этом им помогают человекоподобные роботы. Они следят за всем, и во всём помогают людям.
Люди пытаются найти Бога, сравниться с ним, что влечёт за собой множество смертей и проблем.
Винсент Ло, человек – лицо которого не выражает никаких эмоций, очень старается стать гражданином. Он выполняет все требования, подчиняется всем правилам. Но что-то вышло из под контроля. Кто он? Зачем он живёт? Почему, потерявший всё, он так отчаянно цепляется за жизнь?
Весь в чёрном, в белой маске с улыбкой, устрашающий монстр, призванный убивать, местами унылый и печальный со слезами на глазах….Его бой только начинается…

Отредактировано Shiro-kun (2008-12-23 22:40:23)

2

Комментарий зрителя:
Что я могу сказать... Для начала стилистика. Она просто неописуема. Страшное черное существо, в маске с улыбкой, пускающее слезу... Автослэйвы поднимающие руки к небу, пустынный мир снаружи... Можно еще долго описывать стиль этого аниме, но я остановлюсь на том, что он дейстивтельно офигителен. Сюжет? Оригинален, в меру интересен, и главное через него переданны достаточно любопытные мысли, которые заставляют задуматься. Хотя надо сказать, что некоторые моменты в сюжете я не понял, да и концовка мне не совсем понятна. Но в итоге, это очень качественное аниме, которое просто стоит посмотреть. Возможно и не раз.

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HYvnOJAArJc[/youtube]


Вы здесь » Lost Dreams » Legends of infinity » Ergo Proxy (Эрго Прокси)